Утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

11.09.2017

Приказом Министерства экономического развития Мурманской области от 08.09.2017 № ОД-57 утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» в связи с необходимостью перераспределения бюджетных средств между мероприятиями подпрограммы 1 «Формирование благоприятной инвестиционной среды» на проведение и участие в форумах, семинарах, круглых столах, конференциях, рабочих встречах по вопросам создания эффективных механизмов привлечения инвестиций.

План реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» размещен на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/strategicheskoe-planirovanie/targ_programs/sub05/).