Министерством экономического развития Мурманской области завершено проведение оценки эффективности предоставленных региональных налоговых льгот за 2016 год

08.09.2017

Министерством экономического развития Мурманской области проведена оценка эффективности налоговых льгот, предоставленных законодательными актами Мурманской области о налогах в целях оказания государственной поддержки отдельным категориям налогоплательщиков, за 2016 год.

Оценка проведена на основании данных, предоставленных Управлением ФНС России по Мурманской области в рамках Соглашения по информационному взаимодействию, заключенному с Правительством Мурманской области, а также информации, предоставленной органами исполнительной власти Мурманской области и налогоплательщиками, получившими региональные налоговые льготы.

С информацией о результатах проведенной оценки эффективности региональных налоговых льгот можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Направления деятельности / Налоговая политика / Оценка эффективности региональных налоговых льгот» по ссылке http://minec.gov-murman.ru/activities/tax_politics/sub02/.