Заседание Совета по проектной деятельности Мурманской области

19.06.2017

20 июня в 11-00 в малом зале заседаний Правительства Мурманской области планируется проведение заседания Совета по проектной деятельности Мурманской области.

Совет по проектной деятельности Мурманской области – постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, созданный для принятия ключевых решений в сфере организации проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области.

В повестке первого заседания Совета рассмотрение и отбор поступивших от исполнительных органов государственной власти Мурманской области проектных инициатив, по результатам которого будет принято решение о запуске пилотных региональных проектов.

Внедрение проектного подхода в деятельность исполнительных органов государственной власти Мурманской области осуществляется в соответствии с распоряжением Правительства Мурманской области от 16.02.2017 № 45-РП «Об организации проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области» в целях обеспечения достижения запланированных результатов в установленные сроки, повышения эффективности использования ресурсов, обеспечения прозрачности, обоснованности и своевременности принимаемых решений, а также повышения эффективности межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области.