В Министерстве экономического развития Мурманской области создан Проектный офис

16.06.2017

В соответствии с Положением об организации проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области на Министерство экономического развития Мурманской области возложены функции регионального Проектного офиса – координационного органа, обеспечивающего поддержку внедрения и развития проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области.

В состав Проектного офиса вошли министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова и сотрудники отдела проектной деятельности и государственных программ.

С приказом Министерства экономического развития Мурманской области от 13.06.2017 № ОД-43 «О создании Проектного офиса» можно ознакомиться на сайте Министерства в разделе «Документы» (http://minec.gov-murman.ru/documents/npa/2017/).