Министерство экономического развития Мурманской области информирует о коммерческих предложениях предприятий Ямало-Ненецкого автономного округа

15.06.2017

В рамках реализации Соглашения между Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и Правительством Мурманской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах Министерство экономического развития Мурманской области информирует о размещении коммерческих предложений муниципального предприятия «Ямальские олени» и ООО «Салехардский комбинат» по поставкам товаров для реализации на территории Мурманской области.

С перечнем указанных предложений можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области