Внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

09.06.2017

Постановлением Правительства Мурманской области от 05.06.2017 № 281-ПП внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» в связи с перераспределением финансирования с подпрограммы «Развитие внешнеэкономических связей, туризма и торговой деятельности в регионе» на подпрограмму «Развитие промышленности, инновационной и научно-технической деятельности» в целях содействия развитию и функционированию Центра кластерного развития Мурманской области.

Также уточнен перечень показателей подпрограмм «Развитие внешнеэкономических связей, туризма и торговой деятельности в регионе» и «Совершенствование системы государственного стратегического управления», дополнен перечень нормативных правовых актов, планируемых к разработке в 2017 году в рамках реализации мер государственного регулирования. В государственную программу включены фактические значения показателей за 2016 год и откорректированы значения показателей на плановый период 2017-2020 годы. (http://minec.gov-murman.ru/activities/targ_programs/sub05/)