Организации Мурманской области приглашаются к участию в агротехнологической выставке «Всероссийский день поля - 2017»

08.06.2017

В рамках реализации Соглашения между Правительством Мурманской области и Правительством Республики Татарстан о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве от 17.08.2011 Министерство экономического развития Мурманской области информирует о проведении в Республике Татарстан агротехнологической выставки «Всероссийский день поля - 2017». Данное мероприятие состоится в период с 5 по 7 июля 2017 года на территории научных полей ФГБНУ «Татарский научно-исследовательский институт сельского хозяйства».

Экспозиция выставки-форума будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус». Площадь территории составит 60 гектаров. В выставке примут участие более 200 компаний, которые продемонстрируют образцы новой прогрессивной сельскохозяйственной техники, а также перспективные сорта отечественной селекции. Мероприятие имеет статус крупнейшего события в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии.

С дополнительной информацией о выставке «Всероссийский день поля - 2017» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия (www.всероссийский-день-поля.рф).