Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Контакты

скачать (в формате DOCX)

Список сотрудников

Министерства экономического развития Мурманской области на 29.08.2018

Ф.И.О.

Наименование должности

№ телефона

№ кабинета

Тихонова Елена Михайловна

Министр

486-232

405

Шпак Алла Владимировна

Первый заместитель министра

486-597

405

Остапчук Илья Николаевич

Заместитель министра – начальник управления

486-217

83

приемная

Бабенко Елена Анатольевна 

Секретарь (сотрудник ГОБУ)

486-232

405

Сектор финансового обеспечения, правовой и кадровой работы

Синицына Марина Геннадьевна

Заведующий сектором

486-256

73

Каратай Людмила Викторовна

Консультант

486-407

73

Горбунова Елена Николаевна

Консультант

486-537

86

ОТДЕЛ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ

Зарипова Галина Николаевна

Начальник отдела

486-389

408

Богданова Алиса Сергеевна

Заместитель начальника отдела

486-346

408

Дмитриева Ольга Игоревна

Главный специалист

486-285

89

Джежула Святослав Олегович

Главный специалист

486-284

89

Тынянова Ольга Николаевна

Ведущий специалист

486-559

71

Управление внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

Бреславец Елена Викторовна

Консультант

486-395

98

Сигина Людмила Аскольдовна

Консультант

486-350

32

Локтева Анна Евгеньевна

Главный специалист

486-440

98

Юматова Ольга Андреевна

Ведущий специалист

486-558

32

Пучкова Ульяна Николаевна

Эксперт

486-281

98

Сектор конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества

управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

Ефимова Зоя Александровна

Заведующий сектором

486-419

97

Юдин Артём Юрьевич

Главный специалист

486-474

97

Мальцев Денис Вячеславович

Специалист 1 категории

486-375

97

Отдел финансового анализа и мониторинга развития отраслей экономики

Князик Анна Викторовна

Начальник отдела

486-387

87

Емелина Ирина Григорьевна

Заместитель начальника отдела

486-309

81

Гостева Любовь Юрьевна

Консультант

486-314

69

Егорова Елена Александровна

Главный специалист

486-294

407

Клепцова Наталия Сергеевна

Главный специалист

486-495

407

Будович Ольга Брониславовна

Главный специалист

486-504

81

Еремина Лариса Ивановна

Ведущий эксперт

486-494

69

Управление прогнозирования и анализа развития муниципальных образований, социальной сферы и потребительского рынка

Иванова Наталья Юрьевна

Начальник управления

486-308

75

Болдырев Алексей Витальевич

Заместитель начальника управления

486-306

77

Рыбалкина Ольга Валерьевна

Консультант

486-388

77

Гуреева Анастасия Анатольевна

Консультант

486-404

74

Туманова Татьяна Владимировна

Главный специалист

486-311

76

Еремеева Ангелина Владимировна

Главный специалист

486-541

74

Ерасова Вероника Викторовна

Главный специалист

486-342

84

Пашинцева Виктория Сергеевна

Главный специалист

486-370

84

Коцеруба Светлана Владимировна 

Ведущий специалист

486-473

76

Жукова Елена Николаевна

Ведущий специалист

486-301

74

Ермошин Михаил Владимирович

Ведущий эксперт

486-452

99

Хруничев Андрей Дмитриевич

Ведущий эксперт

  486-236

99

Управление стратегического планирования и реализации государственной политики

в Арктике

Макеенко Светлана Георгиевна

Начальник управления

486-416

72

Лящук Татьяна Владимировна

Зам.начальника управления

486-472

85

Ванюсова Мария Викторовна

Консультант

486-392

71

   

Консультант

486-219

70

     

Главный специалист

486-355

70

     

Главный специалист

486-333

79

Рыбовалова Яна Сергеевна

Ведущий специалист

486-320

85

Таскаева Галина Петровна

Ведущий эксперт

486-262

82