Новости VI ММДН

Состоится заседание оргкомитета VI ММДН

Состоится заседание оргкомитета VI ММДН

Настоящим информируем, что в Большом зале Правительства Мурманской области 13 декабря 2017 года в 9.30 состоится заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели. На заседании состоится церемония вручения благодарственных писем представителям организаций и предприятий, наиболее отличившихся при подготовке и проведении VI ММДН,  а также обсуждение планов проведения Мурманской международной деловой недели в 2018 году.
С другими новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/week/), в группе ведомства в социальной сети «Вконтакте» по хэштегам:
#ММДН #ДеловаяНеделя #ММДН2017 #MurmanskBusinessWeek #MIBW

Волонтеров из МАГУ поблагодарили за помощь в организации VI Мурманской международной деловой недели

01.12.2017

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем волонтерам VI Мурманской международной деловой недели.

Губернатор Марина Ковтун: Нам нужно приложить максимум усилий, чтобы Мурманская международная деловая неделя стала трибуной объединенных арктических регионов

20.11.2017

Сегодняшнее оперативное совещание губернатор Марина Ковтун начала с обсуждения итогов VI Мурманской международной деловой недели, которая проходила в регионе 13-17 ноября.

VI ММДН: продолжает работу Форум по безопасности дорожного движения стран-участниц Баренцева региона

17.11.2017

Форум по безопасности дорожного движения стран-участниц Баренцева региона, стартовавший вчера в рамках VI Мурманской международной деловой недели, продолжает свою работу.

VI ММДН: Проблемы развития круизного и паромного туризма в Мурманской области обсудили участники конференции, состоявшейся в рамках международной туристической площадки «Made in Arctic»

17.11.2017

В рамках VI Мурманской международной деловой недели продолжаются мероприятия IV международной туристической площадки «Made in Arctic» («Сделано в Арктике»). Сегодня состоялась конференция «Арктический морской туризм как драйвер развития Мурманской области». Модератором дискуссии выступил первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин. В работе конференции приняли участие член Совета Федерации Игорь Чернышенко, начальник управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму Валерий Коровкин, заместители губернатора Роман Дурягин и Григорий Стратий, министр экономического развития Елена Тихонова, министр развития промышленности и предпринимательства Ольга Кузнецова, а также представители исполнительных органов власти и туристического бизнеса из Мурманской и Архангельской областей, Республики Карелия, Санкт-Петербурга, специалисты по круизному туризму из ряда европейских стран.

Министерством экономического развития Мурманской области подведены итоги реализации государственных программ Мурманской области за 9 месяцев 2017 года

17.11.2017

Сегодня в рамках VI Мурманской международной деловой недели на базе Кольской АЭС прошел «круглый стол» на тему «Атомная Арктика и общество». Его участники обсудили роль атомной промышленности в освоении северных территорий.

VI ММДН: Презентация инвестпроектов в сфере туризма состоялась в ходе инвест-сессии

16.11.2017

Сегодня в рамках VI Мурманской международной деловой недели открылась V инвест-сессия, посвященная презентации инвестиционных проектов в сфере туризма Мурманской области.

В рамках Мурманской международной деловой недели начал работу региональный молодежный форум «Молодая наука Арктики»

16.11.2017

В четвертый день работы Мурманской международной деловой недели в Мурманском государственном техническом университете состоялось открытие регионального молодежного форума «Молодая наука Арктики». Его участники – студенты вузов и колледжей – представят 35 работ.

Международная туристическая площадка Made in Arctic – «Сделано в Арктике» – начала работу кулинарной выставкой «Вкус Арктики»

16.11.2017

Сегодня участники туристической площадки «Сделано в Арктике» в рамках VI Мурманской международной деловой недели дегустировали блюда, приготовленные учащимися колледжей региона. На кулинарной выставке «Вкус Арктики» посетителям были предложены жареная оленина под названием «Рог изобилия», приправленная зернами можжевельника и свежемороженой брусникой, «Поморские» сосиски из трески, салат «Хижина рыбака», «Креветки в трюме» и другие блюда северной кухни.

Рок-фестиваль «TUNDRA CLUB» в Кировске завершит VI Мурманскую международную деловую неделю

16.11.2017

В Кировске 17 ноября, в пятницу, пройдет рок-фестиваль «TUNDRA CLUB», который в этом году станет оригинальным завершением VI Мурманской международной деловой недели. «Йети-бар» – площадка, на которой и состоится фестиваль, будет ждать всех ценителей истинной и живой музыки.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец