Новости VI ММДН

В рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится традиционное мероприятие «Made in Arctic»

14.08.2017

16-17 ноября в рамках VI Мурманской международной деловой недели министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проведет Международную туристическую площадку «Made in Arctic» («Сделано в Арктике»).

В рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится «круглый стол» на тему «Атомная Арктика и общество»

07.08.2017

17 ноября в рамках VI Мурманской международной деловой недели впервые состоится «круглый стол» на тему «Атомная Арктика и общество». Его организаторами выступают администрация города Полярные Зори и Кольская АЭС при поддержке правительства Мурманской области.

На полях Мурманской международной деловой недели состоится дискуссионный клуб «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города – большие возможности»

31.07.2017

13 ноября в рамках VI Мурманской международной деловой недели впервые состоится дискуссионный клуб «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города – большие возможности», организатором которого выступает Администрация Кольского района при поддержке Правительства Мурманской области.

В рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»

25.07.2017

13-14 ноября в рамках VI ММДН состоится X Международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом». Организатор конференции – Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф», получившая официальную поддержку правительства Мурманской области в проведении данного проекта. Традиционно в конференции принимают участие более двухсот компаний нефтегазового сектора, специализирующиеся на разведке, добыче и переработке углеводородного сырья, компании-поставщики нефтегазовой промышленности, научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.

Состоялось заседание рабочей группы «Развитие энергетики» Государственной комиссии по вопросам развития Арктики

25.07.2017

В Минэнерго России под председательством первого заместителя министра энергетики Российской Федерации, заместителя председателя рабочей группы Алексея Текслера 17 июля 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы «Развитие энергетики» Государственной комиссии по вопросам развития Арктики. В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, а также компаний топливно-энергетического комплекса, осуществляющих деятельность на территории Арктической зоны России. От Мурманской области в заседании принял участие заместитель губернатора Евгений Никора.

Продолжается подготовка мероприятий VI Мурманской международной деловой недели

17.07.2017

Продолжается подготовка мероприятий VI Мурманской международной деловой недели

VI Мурманская международная деловая неделя (VI ММДН) будет проходить в Мурманской области с 13 по 17 ноября. Организатором мероприятия выступает Правительство Мурманской области при официальной поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Мурманская область расширяет международное сотрудничество

13.07.2017

Мурманская область расширяет международное сотрудничество

Делегация Гренады в составе представителей посольства Гренады в Российской Федерации подтвердила участие в VI Мурманской международной деловой неделе, которая состоится с 13 по 17 ноября. Визит представителей Гренады в рамках VI ММДН будет первым для нашего региона и послужит импульсом для развития дальнейшего двустороннего взаимодействия.

На заседании оргкомитета выставки-конференции «СевТЭК – 2017» определены основные мероприятия и темы для обсуждения

15.05.2017

Заместитель губернатора Евгений Никора провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению XII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс – 2017».

В региональном правительстве обсудили вопросы подготовки VI Мурманской международной деловой недели

12.05.2017

Под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели.

В регионе началась подготовка к VI Мурманской международной деловой неделе

28.02.2017

В регионе началась подготовка к VI Мурманской международной деловой неделе

Первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели (ММДН).

Начало | << | 1 2 | >> | Конец