Новости VI ММДН

На заседании оргкомитета выставки-конференции «СевТЭК – 2017» определены основные мероприятия и темы для обсуждения

15.05.2017

Заместитель губернатора Евгений Никора провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению XII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс – 2017».

В региональном правительстве обсудили вопросы подготовки VI Мурманской международной деловой недели

12.05.2017

Под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели.

В регионе началась подготовка к VI Мурманской международной деловой неделе

28.02.2017

В регионе началась подготовка к VI Мурманской международной деловой неделе

Первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели (ММДН).

Состоится заседание организационного комитета VI Мурманской международной деловой недели

17.02.2017

Настоящим информируем, что в Малом зале Правительства Мурманской области 21 февраля 2017 года в 14.30 состоится установочное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели. В рамках заседания состоится торжественная церемония вручения Благодарственных писем Губернатора Мурманской области и Председателя организационного комитета по итогам проведения             V ММДН, обсуждение предварительной программы VI ММДН.

Утверждены сроки проведения VI Мурманской международной деловой недели

15.02.2017

Утверждены сроки проведения VI Мурманской международной деловой недели

Губернатор Марина Ковтун подписала распоряжение о проведении VI Мурманской международной деловой недели в период с 13 по 17 ноября 2017 года.