Новости V Мурманской международной деловой недели

Программа "Время Арктики"

27.11.2016

Программа "Время Арктики"

V Мурманская международная деловая неделя выполнила свою главную задачу - повысила инвестиционную привлекательность региона. Правительство Мурманской области подвело первые итоги форума. Сегодня идет работа над региональной "дорожной картой", которая, по сути, превратит деловую неделю в год.

Программа "Специальный репортаж"

23.11.2016

Программа "Специальный репортаж"

Итоги юбилейной V Мурманской международной деловой недели. Работа туристической площадки - какое будущее ждет гастрономический туризм? Подписание соглашения с норвежской стороной - появится ли прямой авиарейс в Тромсе? Форум "Молодая наука Арктики" и конференция "Полярные маршруты Арктики" - первые шаги юных исследователей в большую науку!

В рамках III туристической площадки «Made in Arctic» V Мурманской международной деловой недели состоялось пленарное заседание, посвященное развитию гастрономического туризма в регионе

18.11.2016

Сегодня в рамках III туристической площадки «Made in Arctic» («Сделано в Арктике») V Мурманской международной деловой недели состоялось пленарное заседание, посвященное продвижению и развитию гастрономического туризма в регионе. В работе пленарного заседания принял участие заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий.

Губернатор Марина Ковтун подвела итоги V Мурманской международной деловой недели

18.11.2016

Сегодня на оперативном совещании губернатор Марина Ковтун подвела основные итоги V Мурманской международной деловой недели (ММДН), которая проходила в Мурманской области 14-18 ноября. Глава региона сообщила, что юбилейная Деловая неделя собрала более 4 тысяч участников из 14 стран и 21 субъекта Российской Федерации, представителей федеральных органов власти: Минэкономразвития, Минобразования, Минэнерго, МИДа и Ростуризма, Торгово-промышленной палаты России и Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Состоялось открытие регионального молодежного форума «Молодая наука Арктики»

18.11.2016

Состоялось открытие регионального молодежного форума «Молодая наука Арктики»

Сегодня в рамках V Мурманской международной деловой недели на площадке Мурманского арктического государственного университета прошло открытие регионального молодежного форума «Молодая наука Арктики».

Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин провел протокольную встречу с Полномочным Министром Посольства ЮАР в России господином Хенри Вильямом Шортом

18.11.2016

Сегодня состоялась протокольная встреча первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина с Полномочным Министром Посольства Южно-Африканской республики в Российской Федерации господином Хенри Вильямом Шортом, принимающим участие в мероприятиях V Мурманской международной деловой недели.

Продолжают работу площадки недели науки «Молодая наука Арктики»

18.11.2016

Продолжают работу площадки недели науки «Молодая наука Арктики»

В рамках V Мурманской международной деловой недели продолжаются мероприятия недели науки «Молодая наука Арктики».

Сотрудничество заповедников Арктической зоны России и промышленных предприятий - тема «круглого стола», организованного в рамках V Мурманской международной деловой недели

18.11.2016

В рамках V Мурманской международной деловой недели состоялся «круглый стол» на тему «Заповедники Арктической зоны России и промышленное развитие. Сотрудничество в сохранении биоразнообразия, экологическом просвещении, мониторинге окружающей среды».

В рамках V ММДН состоялось заседание Рабочей группы по инвестициям и экономическому сотрудничеству РС БЕАР

18.11.2016

В рамках V Мурманской международной деловой недели состоялось заседание рабочей группы по инвестициям и экономическому сотрудничеству Регионального Совета Баренцева/Евроарктического региона.

В Кировске начала работу VI международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее»

17.11.2016

Сегодня в Кировске начала работу VI международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее» - «Инновации и конкурентоспособность горных предприятий». Двухдневная конференция проходит в рамках V Мурманской международной деловой недели.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец