Новости IV Мурманской международной деловой недели

Состоялась церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV ММДН

04.12.2015

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV Мурманской международной деловой недели

V Мурманская международная деловая неделя состоится с 14 по 18 ноября 2016 года

27.11.2015

V Мурманская международная деловая неделя состоится с 14 по 18 ноября 2016 года

Состоялось итоговое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению IV Мурманской международной деловой недели (ММДН), на котором были подведены итоги Деловой недели.

Более 150 участников собрала II туристическая площадка «Made in Arctic» в рамках IV Мурманской международной деловой недели

25.11.2015

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области при поддержке Ростуризма выступили организаторами II туристической площадки Made in Arctic («Сделано в Арктике»), которая проходила в рамках IV Мурманской международной деловой недели. Основной темой площадки продолжают оставаться популяризация арктической кухни и продвижение гастрономического туризма в нашем регионе.

В рамках IV Мурманской международной деловой недели состоялся праздник профессионального мастерства «Выбираю будущее»

20.11.2015

Сегодня в Мурманском центре дополнительного образования детей «Лапландия» состоялся праздник профессионального мастерства «Выбираю будущее». Мероприятие входит в молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» и проводится в рамках IV Мурманской международной деловой недели.

Рабочая сессия региональных институтов развития Северо-Запада, проходящая в рамках IV Мурманской международной деловой недели, открылась на атомном ледоколе «Ленин»

20.11.2015

Сегодня на атомном ледоколе «Ленин» открылась рабочая сессия региональных институтов развития Северо-Запада, проходящая в рамках IV Мурманской международной деловой недели. В мероприятии приняли участие руководители корпораций и агентств развития Мурманской, Ленинградской, Архангельской, Псковской областей, а также представители Агентства стратегических инициатив в СЗФО.

«Серебряное ожерелье России» в Мурманской области

«Серебряное ожерелье России» в Мурманской области

Сегодня в Кировске в рамках IV Мурманской международной деловой недели и ее туристической площадки «Сделано в Арктике» состоялось выездное заседание рабочей группы по реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

В Кировске завершила работу V Международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евроарктического региона: взгляд в будущее» - «Импортозамещение и возможные точки роста»

20.11.2015

Сегодня в Кировске завершила работу V Международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евроарктического региона: взгляд в будущее» - «Импортозамещение и возможные точки роста». Она проходила в течение двух дней в рамках IV Мурманской международной деловой недели.

На Инвест-сессии, которая прошла в рамках IV Мурманской международной деловой недели, подвели итоги программы «Полярный Инвест-экспресс – 2015»

20.11.2015

В Мурманске в рамках IV Мурманской международной деловой недели прошла Инвест-сессия, организованная региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства и Корпорацией развития Мурманской области.

Правительство Мурманской области высоко оценило участников выставочного проекта «Территория Арктики»

20.11.2015

Сегодня в Ледовом дворце Мурманска состоялась торжественная церемония закрытия выставочного проекта «Территория Арктики». Выставка прошла в рамках IV Мурманской международной деловой недели. Данный проект осуществляется по инициативе губернатора Мурманской области Марины Ковтун и регионального правительства.

Более 3 000 человек посетили выставку «Территория Арктики», которая работала в рамках IV Мурманской международной деловой недели

20.11.2015

Сегодня в Ледовом Дворце спорта завершила работу выставка «Территория Арктики», которая проходила в рамках IV Мурманской международной деловой недели.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец