Порядок поступления граждан на государственную службу

ВНИМАНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ

Министерство экономического развития Мурманской области рассматривает документы претендентов на замещение должности гражданской службы на период отсутствия гражданского служащего, находящегося в отпуске по уходу за ребенком  до 3-х лет – главный специалист отдела финансового анализа и мониторинга развития отраслей экономики.

Право для подачи документов имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Мурманской области о государственной гражданской службе  квалификационным требованиям.

Основные требования к претендентам:

1. Наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки «экономика и управление».

2. Без предъявления требований к стажу.

3. Опыт работы применительно к исполнению должностных обязанностей:

- финансового анализа;

- налогового регулирования.

4. Наличие навыков делового письма.

5. Обладание навыками опытного пользователя ПК.

Перечень документов, предоставляемых претендентами для рассмотрения кандидатуры в адрес Министерства экономического развития Мурманской области:

- анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-Р, с фотографией 3х4;

- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- развернутое резюме.

Контакт: 486-537 – Горбунова Елена Николаевна;

486-387 – Князик Анна Викторовна.