2018 год

Доклад Министра экономического развития МО «О ходе реализации Плана мероприятий по обеспечению стабильного социально-экономического развития Мурманской области в 2016 и 2017 годах за 2017 год»

Доклад министра экономического развития Мурманской области Тихоновой Е.М. на заседании Программно-целевого совета Мурманской области от 02.04.2018 по вопросу «Об организации работы по корректировке Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года»

Доклад министра экономического развития  Е. М. Тихоновой на тему: