12 декабря 2016 года - Единый день приёма граждан

в Мурманской области

12 декабря 2016 года в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, органах местного самоуправления Мурманской области проводится Единый день приёма граждан.

В Министерстве экономического развития Мурманской области 12 декабря 2016 года  с 12.00 до 20.00 часов личный приём граждан проведёт первый заместитель министра экономического развития Мурманской области Шпак Алла Владимировна по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, I подъезд, каб. № 15.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с обращениями граждан административного управления Аппарата Правительства Мурманской области по телефонам:   (815 2) 48 62 25;  (815 2) 48 62 86.

Наиболее часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Как формируются сведения о средней заработной плате в регионе, используемые органами власти?
Ответ

Вопрос: Почему повышаются цены на продукты питания?
Ответ

Сведения о работе с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, ОМСУ

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан и принятых мерах

Порядок деятельности по обеспечению реализации прав, свобод и законных интересов граждан